«Пасха Красная — Красный звон» 2018: итоги епархиального этапа конкурса

Уважаемые участники епархиального конкурса детско-юношеского творчества «Пасха Красная — Красный звон». Приглашаем Вас 28 апреля 2018 г. в Городской выставочный зал г. Каменска-Уральского, где в 13:00 состоится закрытие выставки  и награждение победителей епархиального этапа конкурса. Вот их имена:

В номинации «Изобразительное искусство» лучшими признаны:

Дошкольная возрастная группа (до 7-ми лет)

• I местоТумашова Варвара, Новиков Андрей, МБДОУ «Детский сад №22», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Котова Виолетта Валерьевна.

Тумашова Варвара, Новиков Андрей »Пасхальное торжество»

• II местоЗырянова Анна, МБДОУ «Детский сад №22», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Котова Виолетта Валерьевна.

Зырянова Анна »Пасхе навстречу!»

• III местоСалабайкина Марина, МБУДО «Колчеданская детская школа искусств», Каменский городской округ. Руководитель — Корюкова Светлана Ивановна.

Салабайкина Марина »Радость праздника»

Младшая возрастная группа (7-9 лет)

• I местоЗубков Иван, воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери, г. Заречный. Руководитель — Козырева Татьяна Петровна.

Зубков Иван »Радость праздника»

• II местоКоробицын Данил, воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери, г. Каменск-Уральский. Руководитель — Коробицына Анна Владимировна.

Коробицын Даниил »Праздничный стол»

• III местоУльяненков Александр, МБУДО «Колчеданская детская школа искусств», Каменский городской округ. Руководитель — Корюкова Светлана Ивановна.

Ульяненков Александр »Радость праздника»

• III местоГорбунова Елизавета, воскресная школа при приходе во имя святителя Николая Чудотворца, с. Мезенское. Руководитель — Горбунова Зоя Васильевна.

Горбунова Елизавета »Семейный очаг»

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

• I местоСекерина Алина, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Секерина Алина »Алапаевские мученики: 100-летие повига»

• I местоСиманова  Диана, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Симанова Диана »Радость праздника»

• I местоКолясникова Лида, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Колясникова Лида »Радость праздника»

• II местоХолов  Фарид, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Холов Фарид »Радость праздника»

• II местоНебелюк Матвей, МАОУ «СОШ №1». Руководитель — Казанцева Мария  Александровна.

Небелюк Матвей »Алапаевские мученики»

• II местоДьячкова Екатерина, Целеева София, Целеев Иван, Прокина Вика, Полуяктова Александра, воскресная школа при приходе во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова, г. Каменск-Уральский. Руководитель — Котова Виолетта Валерьевна.

Воспитанники ВШ Иоанна Богослова »Небесная Пасха алапаевских святых»

• III местоМаштакова Елизавета, МАОУ «СОШ №56», г. Артемовский. Руководитель — Маликова Алена Григорьевна.

Маштакова Елизавета »В ожидании Пасхи»

• III местоКамаева Оксана, МБУДО «Колчеданская детская школа искусств», Каменский городской округ. Руководитель — Корюкова Светлана Ивановна.

Камаева Оксана »Русская Пасха»

Продолжение на следующей странице.