«Пасха Красная — Красный звон» 2018: итоги епархиального этапа конкурса

В старшей возрвстной группе (14-17 лет) лучшими признаны:

• I местоБайнова Василиса, МБОУ «Центр дополнительного образования», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Байнова Мария Владимировна.

Байнова Василиса »Родные места»

• II местоЧемезова Наталья, воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе, г. Каменск-Уральский. Руководитель — Герасимова Светлана Сергеевна.

Чемезова Наталья »Чудо Воскресения»

• III местоКрижановский Юрий, ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Каменского района». Руководитель — Шестовских Роза Александровна.

Крижановский Юрий »Семейный очаг»

В номинации «Фантазия без границ» лучшими признаны:

• I местоВоспитанники ГКОУ СО «Байкаловская школа-интернат». Руководитель — Сутягина Татьяна Александровна.

Воспитанники ГКУ СО »Байкаловска ШИ» »Пасхальная корзинка»

• II местоКраева Валерия, Овчинникова Марина, МБОУДО «Детский сад №27 компенсирующего вида», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Грязных Любовь Степановна.

Краева Валерия, Овчинникова Марина »Пасхальный натюрморт»

• II местоАндреянова Варвара, Ахтямова Настя, МБОУДО «Детский сад №27 компенсирующего вида», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Колпакова Ольга Александровна.

Андреянова Варвара, Ахтямова Настя »Скоро Пасха!»

• III местоБеляев-Григорьев Егор, Кубасова Кира, Владимиров Алексей, Волосников Артема, МБОУДО «Детский сад №27 компенсирующего вида», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Грязных Любовь Степановна.

Воспитанники ДС №27 »Пасхальный колокол»

В возрастной группе «18+» принято решение поощрить следующих авторов:

• Хлебникова Ольга Николаевна, МБДОУ «Детский сад № 83», г. Каменск-Уральский.

Хлебникова Ольга »Пасхальный натюрморт»

• Андросенко Юлия Владимировна, Свято-Троицкий кафедральный собор, г. Каменск-Уральский.

Андросенко Юлия »Воскресение Христово»

• Клименко Валентина Геннадьевна, приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково), г. Каменск-Уральский.

Клименко Валентина »Пасхальные подарки»

• Перезолова Светлана Викторовна, МОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Артемовский.

Перезолова Светлана »Пасха Красная»

В номинации «Видеоролик» места распределены следующим образом:

• I место Мельцова Надежда, приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково), г. Каменск-Уральский.
  • II местоДоненко Инна Борисовна, Ямова Елена Евгеньевна, Миргасова Ольга Михайловна, г. Артемовский.
  • III местоВоспитанники воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе, г. Каменск-Уральский. Руководитель — Богданова Светлана Анатольевна.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский