Открытие выставки «Пасха Красная — Красный звон»

18 апреля 2018 г. в Выставочном зале г. Каменска-Уральского состоялось открытие выставки работ победителей епархиального тура конкурса детского творчества «Пасха Красная — Красный звон».

На выставке представлены более пятидесяти работ из девяти благочиний Каменской епархии.По традиции на открытии выставки состоялось награждение победителей муниципального этапа Конкурса по г. Каменск-Уральский и Каменскому городскому округу. (Полный фотоотчет о событии выложен в нашей группе «ВКонтакте»).

Выставка будет работать до 28 апреля. Вход свободный.

В последний день работы выставки — 28 апреля, в 13:00 — состоится награждение победителей епархиального этапа Конкурса, имена которых мы сообщим чуть позже.Благодарим всех участников Конкурса и приглашаем победителей за наградами!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский