«Пасха Красная — Красный звон» 2018: итоги епархиального этапа конкурса

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лучшими признаны:

Дошкольная возрастная группа (до 7-ми лет)

• I местоВоспитанники подготови­тельной группы № 5, МБДОУ «Детский сад №70», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Едик Анна Анатольевна.

Воспитанники ДС №70 »Светлый день Пасхи»

• II местоПайвина Маша, Пестерева Катя, Неяскин Саша, Васильев Егор, МБДОУ «Детский сад №84», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Тюленева Ирина Геннадьевна.

Воспитанники ДС №84 »Святой праздник Воскресения»

• III местоБанникова Арина, МБДОУ «Детский сад №83», г. Каменск-Уральский. Руководители — Сажаева Ирина Александровна, Устьянцева Ольга Викторовна.

Банникова Арина »Колокольня нашего храма»

• III местоНигматуллина Илона, МБДОУ «Детский сад №58», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Жуйкова Елена Сергеевна.

Нигматуллина Илона »Семейный очаг»

Младшая возрастная группа (7-9 лет)

• I местоМалышева Полина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Иванова Наталья Ивановна.

Малышева Полина »Пасхальный подарок»

• II местоЗырянов Дмитрий, МАОУ ЦДО «Фаворит», г. Артемовский. Руководитель — Зырянова Ольга Павловна.

Зырянов Дмитрий »Пасхальный подарок»

• III местоКозарезов Александр, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Пакшинцева Наталья Михайловна.

Козарезов Александр »Необыкновенное яйцо»

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

• I местоСекерина Алина, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Секерина Алина »Пасхальный подарок»

• I местоПермякова Кристина, Ковязина Диана, МАОУ ЦДО «Фаворит», г. Артемовский. Руководитель — Романова Елена Геннадьевна.

Пермякова Кристина, Ковязина Диана »Празднуем Пасху»

• II местоЛагунова Диана, МАОУ ЦДО «Фаворит», г. Артемовский. Руководитель — Налимова Светлана Анатольевна.

Лагунова Диана »Встречаем Пасху»

• II местоСтепанова Лера, МКОУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Камышловский район. Руководитель — Лабазина Марина Геннадьевна.

Степанова Лера »Пасхальный подарок»

• III местоПротопопов Тимофей, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56», г. Артемовский. Руководитель — Мурзина Елена Юрьевна.

Протопопов Тимофей »Храм иконы Божией Матери »Иверская»

• III местоВоспитанники воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе, г. Каменск-Уральский. Руководитель — Богданова Светлана Анатольевна.

Воспитанники ВШ Свято-троицкого собора ''Русская Пасха''

Воспитанники ВШ Свято-троицкого собора »Русская Пасха»

Продолжение на следующей странице.