«Красота Православия» 2018: итоги епархиального этапа

Уважаемые участники первого епархиального конкурса по Православной культуре «Красота Православия»!
20 мая 2018 г. состоялось подведение итогов епархиального этапа Конкурса.

На епархиальный (заключительный) этап Конкурса поступило 154 работы от воспитанников детских садов и учащихся начальных классов общеобразовательных школ из семи благочиннеческих округов Каменской епархии.

Конкурсная комиссия, оценив работы участников, определила победителей в трех возрастных категориях. Вот их имена:

Дошкольная возрастная группа

• I местоСавина Есения, МАДОУ «Детский сад  «Теремок», г. Асбест. Руководитель — Костромина Татьяна Николаевна.
  • II местоТасмулин Марк, МАДОУ «Детский сад  «Теремок», г. Асбест. Руководитель — Костромина Татьяна Николаевна.
  • II местоБахтерева Вика, МАДОУ «Детский сад  «Теремок», г. Асбест. Руководитель — Костромина Татьяна Николаевна.

Учащиеся 1 — 2-х классов

• I местоВдовина Ольга, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», с. Покровское, Артемовский район. Руководитель — Воробьева Ольга Владимировна.
  • II местоКондрашкина Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Обоскалова Татьяна Владимировна.
  • II местоАнисимова Ксения, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Гнусарева Яна Валентиновна.

Учащиеся 3 — 4-х классов

• I местоМисуно Дарья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», п. Буланаш, Артемовский район. Руководитель — Ильина Елена Владимировна.
  • I местоКосенков Лука, воскресная школа  во имя Покрова Пресвятой Богородицы, с. Байкалово. Руководитель — Косенкова Людмила Александровна.
  • I местоБелоусова Полина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», п. Буланаш, Артемовский район. Руководитель — Гедова Елена Александровна.

Также решено поощрить за участие воспитанника воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского Шевелева Михаила, который выполнил 4 варианта конкурсных работ и предоставил большое количество поделок.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!
Напоминаем, что ваши поделки будут распространения в рамках благотворительной акции «Белый Цветок», которая пройдет г. Алапаевск в июле этого года в рамках празднования Царских дней.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский