Приз зрительских симпатий Конкурса «Свет Рождественской звезды» 2024

Дорогие участники Конкурса «Свет Рождественской звезды»!
Рады объявить Вам результаты голосования в номинации
«Приз зрительских симпатий»!

•  I место Романова Анастасия, Астанова Анна, воспитанницы воскресной школы при АНО «ДПЦ «Каменский» (г. Каменск-Уральский). Поделка «Храмы в Рождество». Руководители — Горбунова Любовь Михайловна, Лобанова Оксана Игоревна. (57 голосов).
  • II местоКолесникова Анастасия, воспитанница ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №2 им. В.М.Седова». Рисунок «Ангелы в Рождественскую ночь». Руководитель — Макарова Юлия Алексеевна. (46 голосов).
  • III местовоспитанники группы «Светлячки» воскресной школы при АНО «ДПЦ «Каменский» (г. Каменск-Уральский). Поделка «Святочная радость». Руководитель — Канаева Ксения Андреевна, Семенова Елизавета Эдуардовна. (34 голоса).

Поздравляем победителей и приглашаем их на церемонию награждения, которая пройдет в воскресенье 14 января 2024 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (проспект Победы, 83А). Начало в 14:00.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.