Итоги муниципального этапа Конкурса «Свет Рождественской звезды» 2024

В возрастной категории «18+» по причине небольшого количества участников решено работы по номинациям «ИЗО» и «ДПИ» не разделять и распределить места следующим образом:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение Руководитель
I Гольдина Оксана Вадимовна 52 «В ожидании Рождества» МБУДО «Центр дополнительного образования»
I семья Дуплищева Семена «Христос родился и для меня!» МАДОУ «Детский сад №3» Михалёва Анна Викторовна
II семья Мясникова Александра

«Рождества

волшебные

мгновения…»

МБДОУ «Детский сад №62» Румянцева Татьяна Николаевна
III семья Черепанова Данила «Праздник Рождества!» МБДОУ «Детский сад №22» Чернышева Елена Викторовна

В номинации «Рождественский вертеп» лучшими признаны следующие работы:

I Середа  Маргарита,
Чудинова  Илона

«Эта ночь святая!» МБДОУ «Детский сад №22» Михайлова Ольга Алексеевна
II Макаров Владимир 9 «Рождество Христово» МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Русакова Светлана Ивановна
II семья Дмитриевой Златославы «Христос родился и для меня!» МАДОУ «Детский сад №3» Перминова Наталья Юрьевна, Мальчикова Анна Валерьевна
III Щепарева Аксинья 5 «Эта ночь святая!» МАДОУ «Детский сад №103» Истомина Светлана Валерьевна,
Кара Ольга Александровна

В номинации «Видеоролик» победителями стали:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение Руководитель
I воспитанники 6 -13 «Слава в вышних Богу!» детская учебно-воспитательная группа при храме Иверской иконы Божией Матери, пос. Новый Быт Орлова Ариадна Александровна
II Полуяхтова Есения 8 «Рождественская звезда» МАОУ «Каменск-Уральская гимназия» Василькова Ирина Леонидовна
III Токаревы Валерия и Кристина Владиславовна «Рождество Христово» МБДОУ «Детский сад №83» Лесунова Светлана Владимировна

Также конкурсная комиссия выбрала 20 работ в качестве претендентов на «Приз зрительских симпатий». Напоминаем, что в этой номинации победителей определяют участники социальной сети «ВКонтакте». Голосование проходит в группе «Каменск-Уральское представительство ОРОиК» и продлится до 10 января 2024 г. (до 20:00 по местному времени). Просим поддержать конкурсантов!

Увидеть работы победителей Вы сможете с 9 по 20 января 2024 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (пр. Победы, 83а).

Награждение победителей муниципального этапа конкурса состоится 14 января 2024 г. в 14:00 в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (пр. Победы, 83а). Приглашаем победителей за подарками и наградами!

Остальные участники получат дипломы, грамоты и благодарственные письма в электронном формате на адрес электронной почты, указанной в заявке. (Рассылка будет осуществляться после 25 января 2024 г. Приносим извинения за неудобства.)

Дорогие победители и участники! Организаторы сердечно благодарят Вас и Ваших руководителей за терпение, усердие и вдохновенный творческий труд. Надеемся, что участие в Конкурсе «Свет Рождественской звезды» поможет Вам по-новому взглянуть на событие Рождества Христова и на весь мир прославить родившегося Господа!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.