«Пасха Красная — Красный звон» 2019: итоги муниципального тура

В возрастной группе «18+» победителями стали:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение, приход Руководитель работы
I Байнова Мария Владимировна 42 «Наш храм» МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)
II II место решено не присуждать
III Клименко Валентина Геннадьевна 60 «Пасхальное яйцо» Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково)

В номинации «Видеоролик» места были распределены следующим образом:

I Коллектив авторов
(5 человек)
13-46 «Легенда» МБУДО «Покровская школа искусств» Гусева Наталья Владимировна
II Коллектив авторов
(9 человек)
10-46 «Вербочки» МБУДО «Покровская школа искусств» Гусева Наталья Владимировна

В номинации «Фантазия без границ» призовые места решено не распределять и поощрить дипломами всех участников этой номинации.

Все вышеперечисленные работы были переданы на епархиальный этап Конкурса.

Также члены Жюри выбрали 22 работы, которые по результатам открытого интернет-голосования имеют шанс получить «Приз зрительских симпатий». Голосование проходит в нашей группе «ВКонтакте». Участники этой социальной сети могут отметить лучшие на их взгляд работы отметкой «Нравится!». Итоги голосования будут подведены 6 мая 2019 г. в 20:00. Успевайте поддержать участников!

Награждение победителей муниципального этапа Конкурса состоится
8 мая 2019 г. в 15:00 в Городском выставочном зале (г. Каменск-Уральский, пр. Победы 83а) на открытии выставки победителей епархиального этапа Конкурса. Приглашаем за дипломами!

Организаторы конкурса поздравляют победителей, выражают огромную благодарность руководителям и желают всем участникам успехов и вдохновения в их творчестве!

Представительство ОРОиК Каменской епархии РПЦ