Выставка «Пасха Красная — Красный звон» и итоги в номинации «Приз зрительских симпатий»

Городской выставочный зал г. Каменска-Уральского и Отдел религиозного образования и катехизации Каменской епархии приглашают жителей и гостей
г. Каменска-Уральского на выставку работ победителей епархиального конкурса детско-юношеского творчества «Пасха Красная — Красный звон»!

Выставка будет работать с 8 по 19 мая 2019 г. по адресу: пр. Победы 83а. Вход свободный.

8 мая (среда), в 15:00 на открытии выставки состоится награждение победителей муниципального этапа Конкурса по г. Каменску-Уральскому и Каменскому городскому округу.

В этот же день состоится награждение победителей Конкурса «Пасхальная открытка», а также победителей муниципального этапа Конкурса «Пасха Красная — Красный звон» в номинации «Приз зрительских симпатий», которыми стали:

I место (76 голосов) — Пышминцев Яромир, 11 лет. МБУДО «Центр дополнительного образования». Студия «Цветной мир». Руководитель — Байнова Мария Владимировна.

II место (21 голос) — Кудряшева Ксения, 11 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ». Руководитель — Федорова Светлана Анатольевна.

III место (19 голосов) — воспитанники детского сада №72. Руководитель — Никифорова Светлана Сергеевна.

19 мая (воскресенье), в 15:00 на закрытии выставки состоится награждение победителей епархиального этапа Конкурса.

Приглашаем победителей за наградами!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский