«Красота Православия» — 2019. Итоги муниципального этапа

Уважаемые участники епархиального конкурса по Православной культуре «Красота Православия»! Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из г. Каменск-Уральский.

Всего на муниципальный этап Конкурса поступило 105 работ из 18-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского, из которых лучшими были признаны следующие:

№ п/п ФИ участника Образовательное учреждение Руководитель
Дошкольная возрастная группа
1 Софрыгин Глеб Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Софрыгина Марина Владимировна
2 Яковлев Андрей МАДОУ «Детский сад №3» Котугина Ольга Николаевна
3 Ярославцева Яна МБДОУ «Детский сад №16» Степанова Светлана Николаевна
4 Зеленина Евдокия МАДОУ «Детский сад №5» Зеленина Ирина Александровна
5 Банникова Арина МБДОУ «Детский сад № 83» Перова Оксана Валерьевна
1 – 2 классы
6 Иванова Диана МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина» Кулешова Анна Анатольевна
7 Поливцева Полина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Попова Ирина Михайловна
8 Федоров Михаил Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Кривых Любовь Анатольевна
9 Животников Станислав МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» Майорова Елена Константиновна
10 Герасимова Софья МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» Майорова Елена Константиновна
11 Кленова Анна Воскресная школа при Приходе во имя святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова (г. Каменск-Уральский) Тюрина Ирина Вольевна
3 – 4 классы
12 Анисимова Ксения МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» Гнусарева Яна Валентиновна
13 Немцова Варвара МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» Обоскалова Татьяна Владимировна
14 Черноскутова Полина Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Федорова Оксана Николаевна

Также специальным дипломом было решено поощрить поделку Дмитриевой Анны, ученицы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углублённым изучением отдельных предметов им. В.П. Шевалева», руководитель Дегтярева Ирина Сергеевна.

Работы победителей были направлены на епархиальный этап Конкурса, а все выполненные участниками поделки переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок».

Забрать работы, дипломы, грамоты и благодарственные письма участники и их руководители смогут после 10 апреля 2019 г. по адресу: г. Каменск-Уральский (пос. Чкалова), ул. Февральской революции, д. 13, Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (ежедневно с 8.00 до 18.00). Убедительно просим заранее предупредить о Вашем визите!

Поздравляем всех участников с приближающимся праздником Пасхи и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский