«Свет Рождественской звезды» 2018. Итоги муниципального этапа конкурса

В номинации «Рождественский вертеп» лучшими стали:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение
Руководитель
I Шавкунова Анна 7

«Эта ночь святая!»

Шавкунова Анна »Эта ночь святая!»

Воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери Шавкунова Наталья Сергеевна
II Нефедов Андрей 5

«Эта ночь святая!»

Нефедов Андрей »Эта ночь святая!»

МБДОУ «Детский сад № 1» Макарова Марина Михайловна, Быкова Елена Сергеевна
II Воспитанники подготовитель­ной группы №5 6

«Вертеп»

Воспитанники детского сада №70 »Вертеп»

МБДОУ «Детский сад № 70 общеразвивающего вида» Едик Анна Анатольевна
III Попова Александра 7

«Святая ночь»

Попова Александра »Святая ночь!»

Воскресная школа при приходе во имя св. ап. и ев. Иоанна Богослова Попова Надежда Александровна
Спец. приз Захаровых Дмитрий 11 «Рождественский вертеп» Воскресная школа при АНО ДПЦ «Каменский» Рудометова Татьяна Юрьевна

В номинации «Видеоролик» поступило четыре работы, из которых лучшими признаны:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение
Руководитель
I Мельцова Надежда 17 «Свет Рождественской звезды» Воскресная школа при приходе во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково) Платонова Марина Александровна
II Артюхова Надежда, Колегова Валерия

8

«Рождество. История праздника» МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» Гнусарева Яна Валентиновна

В номинации «Фантазия без границ» (для детей с ОВЗ) победителями стали:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение Руководитель
I Обоскалов Кирилл 12

«Птичья столовая»

Обоскалов Кирилл »Птичья столовая»

МБУДО «Колчеданская детская школа искусств» Федорова Светлана Анатольевна
II место решено не присуждать
III Воспитанники группы «Речецветик» (8 человек) 5-6 «Ангел-хранитель» МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» Гуртовенко Раиса Михайловна

Работы победителей, которые Вы также можете увидеть в нашей группе «ВКонтакте», были направлены на епархиальный этап Конкурса, результаты которого станут известны после 7 января 2018 г.

Лучшие работы, поступившие на конкурс, можно будет увидеть с 9 по 18 января 2018 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (прп. Победы, 83а). Награждение победителей муниципального этапа Конкурса состоится на открытии выставки 9 января 2018 г. в 15:00. Приглашаем Вас за призами!

Организаторы конкурса поздравляют победителей, благодарят всех участников и их руководителей и желают им дальнейших творческих успехов! Интересуйтесь православной культурой, внимательно читайте положения Конкурса и в следующий раз Вы тоже сможете оказаться в числе призеров.

Представительство ОРОиК Каменской епархии РПЦ.