Открытие выставки «Красота Божьего мира»

20 декабря 2017 г. в Городском выставочном зале г. Камнеска-Уральского открылась выставка работ участников XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На выставке представлены 23 работы победителей муниципальных этапов Конкурса, участвовавшие в епархиальном этапе, но не прошедшие на заключительный этап.На церемонию открытия пришли победители муниципального этапа Конкурса по Каменскому городскому и Каменскому районному благочиниям.

Все ребята получили памятные дипломы участников и сладкие подарки, а их руководители — благодарственные письма. Выставка будет работать до 29 декабря 2017 г. В последний день работы состоится награждение победителей епархиального этапа конкурса, о которых мы уже сообщали ранее. Начало церемонии закрытия — в 15:00. Приглашаем за наградами!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.

P.S. Полный фотоотчет об открытии выставки выложен в группе Представительства ОРОиК Каменской епархии в социальной сети «ВКонтакте».