Итоги муниципального тура Конкурса «Красота Православия» 2023

Уважаемые участники епархиального конкурса
по Православной культуре «Красота Православия»!
Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из города Каменска-Уральского и Каменского городского округа.

Всего в феврале 2023 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 89 работ из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

Место ФИ участника Образовательное учреждение Руководитель
Дошкольная возрастная группа
I Якуненкова Таисия МБДОУ «Детский сад №88 комбинированного вида» Якунекова Наталья Сергеевна
II Музафарова Екатерина МКДОУ «Колчеданский детский сад» Лукоянова Наталья Геннадьевна
II Главатских Алёна МКДОУ «Черемховский детский сад» Красикова Светлана Алексеевна
III Краснощеких Егор Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе
Гоптарева Елена Викторовна
III Корюкова Злата МКДОУ «Колчеданский детский сад» Лукоянова Наталья Геннадьевна

1 – 2 классы

I Епифанов Алексей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» Устьянцева Ксения Владимировна
II Власова Валерия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Семенова Татьяна Александровна
III Котова Анна Воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери
Котова Елена Викторовна

3 – 4 классы

I Коробицына Олеся Воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери
Коробицына Анна Владимировна
II Тиханова Екатерина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Резниченко Анастасия Юрьевна
II Дегтярева Анна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Обоскалова Татьяна Владимировна
III Ваганова Полина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов им. В.П. Шевалева» Ефимова Марина Романовна

Также члены Жюри за участие в Конкурсе решили наградить Дипломами работы двух воспитанников МБДОУ «Детский сад №88 комбинированного вида»:

• Коноваловой Софьи (руководитель – Василенко Людмила Валерьевна)
  • и Щелкогонова Семёна (руководитель – Тропина Мария Станиславовна).

Работы победителей будут направлены на епархиальный этап Конкурса, а все выполненные участниками поделки — переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2023 г. на центральной площади города Каменска-Уральского возле храма во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Награждение победителей муниципального этапа Конкурса состоится в воскресенье 23 апреля 2023 г. в 15:00 в Городском выставочном зале (г. Каменск-Уральский, пр. Победы 83а). Остальные участники получат благодарственные письма по электронной почте в течение мая 2023 г.

Поздравляем всех участников Конкурса и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский