Итоги муниципального тура Конкурса «Красота Православия» 2022

Уважаемые участники епархиального конкурса
по Православной культуре «Красота Православия»!
Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из города Каменска-Уральского и Каменского городского округа.

Всего в марте-апреле 2022 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 68 работ из 15-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

Место ФИ участника Образовательное учреждение Руководитель
Дошкольная возрастная группа
I Ефремовы Пелагея и Лукерья МБДОУ «Детский сад №3» Плаксина Людмила Анатольевна
II Симовских Александра МБДОУ «Детский сад №16» Арюлина Екатерина Сергеевна
II Зевакова Кира МБДОУ «Детский сад №16» Арюлина Екатерина Сергеевна
1 – 2 классы
I Ерёмина Ксения МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» Гнусарева Яна Валентиновна
II Котова Анна Воскресная школа при приходе во имя Покрова Божией Матери
Котова Елена Викторовна
III Власова Валерия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Семенова Татьяна Александровна

3 – 4 классы

I Селиванова Анастасия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углублённым изучением отдельных предметов
имени В.П. Шевалева»
Кадочникова Мария Владимиовна
II Жигалова Анастасия Воскресная школа при приходе во имя святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
Кропанцева Ольга Владимировна
III Целеева Анастасия Воскресная школа при приходе во имя святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова
Кропанцева Ольга Владимировна

Работы победителей будут направлены на епархиальный этап Конкурса, а все выполненные участниками поделки — переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2022 г. на центральной площади города Каменска-Уральского возле храма во имя святого благоверного князя Александра Невского.

О месте и времени награждения победителей Конкурса, а также о том, когда и где остальные участники Конкурса смогут забрать свои благодарственные письма, мы сообщим в ближайшее время, а пока поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский