Конкурс «Пасха Красная — Красный звон» 2021: итоги муниципального тура

В возрастной группе «18+» победителями стали:

Место Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение, приход Руководитель работы
I семья Лядовой Алины 5 «Русская Пасха» МБДОУ «Детский сад № 83» Тетерина Ольга Владимировна
II Применко Дария,
Пономарёва Анастасия Александровна

«Готовимся к Пасхе»
III Токарева Наталья 50 «Пасхальный сувенир»
III Лагунова Людмила Федоровна 73 «Накануне Пасхи»

В номинации «Святой благоверный князь Александр Невский» (к 800-летию со дня рождения святого) принято решение поощрить дипломами работы следующих участников:

I Дыканова Ирина 15 «Александр Невский. Ледовое побоище» МБУДО «Колчеданская детская школа искусств» Елфимова Ирина Викторовна
I Попова Наталья 15 «Александр Невский. Детство» МБУДО «Колчеданская детская школа искусств» Елфимова Ирина Викторовна
II Мальцева Арина 11 «Александр Невский» ГБУДОСО «Каменск-Уральская детская художественная школа №1» Дьячкова Наталья Олеговна
III Аюпова Анна 12 «Александр Невский» Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе (г. Каменск-Уральский) Андросенко Юлия Владимировна

В номинации «Видеоролик»:

I место присуждено работе «Пасхальный теремок» воспитанников МБДОУ «Детский сад № 83». Руководители Титова Татьяна Валерьевна и Чемезова Елена Александровна.

II место получил ролик «Пасхальный перезвон» воспитанников МБДОУ «Детский сад № 83». Руководитель Вернер Елена Викторовна.

III место отдано работе «Наши традиции» учеников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7». Руководители Климова Светлана Геннадьевна, Трефилова Елена Александровна.

В номинации «Фантазия без границ» призовые места решено не распределять и поощрить дипломами всех участников этой номинации.

Также члены Жюри выбрали 25 работ, которые по результатам открытого интернет-голосования имеют шанс получить «Приз зрительских симпатий». Голосование проходит в нашей группе «ВКонтакте». Участники этой социальной сети могут отметить лучшие на их взгляд работы отметкой «Нравится!». Итоги голосования будут подведены 30 апреля 2021 г. в 20:00. Успевайте поддержать участников!

Награждение победителей муниципального этапа Конкурса ПЛАНИРУЕТСЯ на среду 5 мая 2021 г. в 14:00 в Городском выставочном зале (г. Каменск-Уральский, пр. Победы 83а) на открытии выставки победителей муниципального этапа Конкурса. Приглашаем за дипломами! (ВНИМАНИЕ! ДАТА И ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ!)

Организаторы конкурса поздравляют победителей, выражают огромную благодарность руководителям и желают всем участникам успехов и вдохновения в их творчестве!

ОРОиК Каменской епархии РПЦ