Итоги муниципального тура Конкурса «Красота Православия» 2021

Уважаемые участники епархиального конкурса по Православной культуре «Красота Православия»! Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из г. Каменск-Уральский и Каменского городского округа.

Всего в марте-апреле 2021 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 73 работы из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

Место Фамилия Имя участника Образовательное учреждение Руководитель

Дошкольная возрастная группа

I Коскова Мария МБДОУ «Детский сад № 83» Перова Оксана Валерьевна
II Поткина Злата Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
II Благинин Костя МБДОУ «Детский сад № 97 комбинированного вида» Шумилова Елена Алексеевна
III место в дошкольной возрастной группе решено не присуждать.
1 – 2 классы
I Туринцев Савелий МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина» Кулешова Анна Анатольевна
II Козлова Ксения Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном соборе (г. Каменск-Уральский) Исаев Адам Юносович
III Шавкунов Николай Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
3 – 4 классы
I Шавкунова Анна Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
II Котов Юрий Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Котова Елена Викторовна
III Коробицын Даниил Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Коробицына Анна Владимировна
57 классы
I Черноскутов Арсений Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Семенов Эдуард Викторович
II Шавкунов Михаил Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
II Воротынская София Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
III Черноскутова Полина Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Черноскутова Вера Павловна

Работы победителей будут направлены на епархиальный этап Конкурса, а все выполненные участниками поделки — переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2021 г. на центральной площади города Каменска-Уральского возле храма во имя святого благоверного князя Александра Невского.

О месте и времени награждения победителей Конкурса, а также о том, когда и где остальные участники Конкурса смогут забрать свои благодарственные письма, мы сообщим в ближайшее время, а пока поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский