«Красота Православия» — 2020. Итоги муниципального этапа

Уважаемые участники епархиального конкурса по Православной культуре «Красота Православия»! Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из г. Каменск-Уральский.

Всего в феврале 2020 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 82 работы из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

№ п/п ФИ участника Образовательное учреждение Руководитель

Дошкольная возрастная группа

1 Василькова Рита МБДОУ «Детский сад № 1» Рогачева Вера Александровна
2 Поткина Злата Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
3 Горшкова Анна МБДОУ «Детский сад № 1» Ивлева Ольга Владимировна
4 Котова Анна Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Котова Елена Викторовна
5 Ивина Варвара МБДОУ «Детский сад № 1» Васильева Нина Ивановна
1 – 2 классы
6 Софрыгин Глеб Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Софрыгина Марина Владимировна
7 Кузьмин Константин МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» Пичугова Наталья Валерьевна
8 Вощиков Кирилл МАОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Русакова Светлана Ивановна
9 Романова Анастасия Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Софрыгина Марина Владимировна
10 Лозицкий Владислав МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» Пичугова Наталья Валерьевна
3 – 4 классы
11 Воротынская Софья Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Воротынская Валерия Игоревна
12 Шавкунова Анна Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Божией Матери
Шавкунова Наталья Сергеевна
13 Федоров Михаил Воскресная школа при АНО «Духовно-просветительский центр «Каменский» Кривых Любовь Анатольевна
14 Назарова Полина МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Обоскалова Татьяна Владимировна

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности епархиальный этап Конкурса в текущем году решено не проводить.

Предоставленные участниками Конкурса поделки будут переданы в Отдел  по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии для распространения на благотворительной ярмарке «Белый цветок». Вырученные средства будут направлены на поддержку многодетных семей.

Забрать работы, дипломы, грамоты и благодарственные письма участники и их руководители смогут после 28 мая 2020 г. по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Титова, д. 8, Центр поддержки семьи «Ковчег». В связи с действием режима самоизоляции убедительно просим предварительно согласовать время Вашего визита по телефону: +7 (912) 693-17-36.

Поздравляем всех участников и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский