Итоги муниципального этапа конкурса «Красота Божьего мира» 2019

Уважаемые участники Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»! Рады сообщить Вам итоги муниципального тура по городу Каменск-Уральский и Каменскому городскому округу.

Всего на Конкурс поступило 39 работ из 10 образовательных учреждений города и района. В Конкурсе приняло участие 39 детей и 19 руководителей.

К сожалению, не все наши участники внимательно ознакомились с положением Конкурса и с требованиями к работам: некоторые рисунки были меньше размеров 30х40 см, многие не имели полей 5 мм, в некоторых случаях руководители неверно заполнили этикетку или не полностью укомплектовали сопроводительные документы. Также работы некоторых участников поступили с этикеткой на лицевой стороне рисунка, что портит их выставочный вид и противоречит требованиям Конкурса. Надеемся, что в следующем году Вы исправите эти досадные ошибки.

На епархиальный этап Конкурса было отобрано 5 работ:

1. Набиев Роман, 6 лет, воспитанник МБДОУ «Детский сад №70». Рисунок «Салют победы». Руководитель — Река Лариса Валерьевна.
  2. Чиглинцева Ева, 6 лет, воспитанница МБДОУ «Детский сад №70». Рисунок «Салют победы в моём городе». Руководитель — Река Лариса Валерьевна.
  3. Верещагина Ангелина, 15 лет, воспитанница МБУДО «Мартюшевская детская школа искусств». Рисунок «Я вернусь с войны». Руководитель — Семина Анна Ивановна.
  4. Зыкова Валерия, 10 лет, воспитанница МБУДО «Мартюшевская детская школа искусств». Рисунок «Ветеран». Руководитель — Байнова Виктория Александровна.
  5. Колос Ксения, 15 лет, ученица МБОУ «Основная общеобразовательная школа №27 с интернатом». Рассказ «да не прервётся наша память». Руководитель — Корзухина Татьяна Фёдоровна.

Поздравляем победителей муниципального тура и сердечно благодарим всех участников!

Забрать свои работы, дипломы, грамоты и благодарственные письма участники Конкурса и их руководители смогут после 10 ноября 2019 г. по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Февральской революции, 13 (Храм во имя Покрова Пресвятой Богородицы, с. Волково). Обращаем Ваше внимание, что некоторые работы, не попавшие в число победителей были отобраны на городскую выставку «Красота Божьего мира», которая состоится в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского в декабре этого года. Забрать эти работы можно будет только по окончании выставки. (О дате и времени открытия выставки мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте!)

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.