Итоги епархиального этапа конкурса «Белый Ангел России» 2018

Уважаемые участники Конкурса «Белый Ангел России»!
Наконец-то мы готовы объявить Вам результаты епархиального тура.

Победители в номинации «Основная тематика» (ИЗО)

• Возрастная группа 4-6 лет:
    • I местоЕрмаковы Алиса и Наталья Андреевна, МБДОУ «Детский сад №8», г. Алапаевск. Руководитель — Волкова Надежда Олеговна.
    • II местоНовожилова Наталья, МБДОУ «Детский сад №18», г. Алапаевск. Руководитель — Шарова Ольга Васильевна.
    • II местоСманова  Камила, МБДОУ «Детский сад №18», г. Алапаевск. Руководитель — Бухтиярова Людмила Валерьевна.
    • III местоКривых Валерия, МБДОУ «Детский сад №8», г. Алапаевск. Руководитель — Токарева Любовь Георгиевна.
  • Возрастная группа 7-9 лет:
    • I местоХрамцова Олеся, МБУДО «Дом детского творчества», г. Алапаевск. Руководитель — Галимарданова  Елена Станиславовна.
    • II местоПарфенова Вероника, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск. Руководитель — Вдовина Ольна Владимировна.
    • III место — Коллективная работа воспитанников подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №87», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Пивцайкина Оксана Николаевна.
  • Возрастная группа 10-13 лет:
    • I местоВаулина Виктория, МБУДО «Дом детского творчества», г. Алапаевск. Руководитель — Галимарданова  Елена Станиславовна.
    • II местоСырчиков Даниил, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск. Руководитель — Татаринова Марина Сергевна.
    • III местоБабушкина Наталья, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск. Руководитель — Татаринова Марина Сергевна.
  • Возрастная группа 14-17 лет:
    • I местоГусельникова Анастасия, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск. Руководитель — Гусельникова Светлана Александровна.
    • II местоСабитова Елизавета, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», г. Алапаевск. Руководитель — Сабитова В.Г.
    • III местоЕгорова Валерия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Алапаевск. Руководитель — Ситник Ирина Викторовна.

В номинации «Литература» лучшими признаны произведения следующих участников:

• I местоБангерт Владимир, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Алапаевск. Рассказ «Алапаевское покаяние». Руководитель — Ермакова Лариса Викторовна.
  • I местоБерстенев Иван, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г. Алапаевск. Рассказ «Где живут ангелы?» Руководитель — Берстенева Марина Анатольевна.
  • II местоМинеев Кирилл, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Алапаевск. Эссе «Лилии для княгини». Руководитель — Охорзина Венера Николаевна.
  • III местоНиколин Василий, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Алапаевск. Рассказ «Елизавете Федоровне Романовой…» Руководитель — Ермакова Лариса Викторовна.

В номинации «Фоторабота» победителем стала Вяткина Елизавета, МБУДО «Дом детского творчества», г. Алапаевск. Руководитель — Вяткина Наталья Александровна.В номинации «Видеоролик» лучшей признана видеоработа участников мультстудии «Муравейник» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Алапаевск). Руководитель — Кизилова Анна Борисовна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!

Дипломы победителей и Благодарственные письма для их руководителей Вы сможете получить в электронном виде, обратившись по электронной почте otdelobrazov@inbox.ru

Забрать свои работы участники смогут по адресу: г. Каменск-Уральский, Титова 8, центр помощи семье «Ковчег».

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.