Закрытие выставки «Белый Ангел России»

30 ноября 2017 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского состоялось закрытие выставки работ, присланных на конкурс детского творчества «Белый Ангел России».

Всего на выставке, посвященной памяти преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой, было представлено 22 работы: рисунки, фотографии и поделки. Также во время церемонии закрытия участникам были продемонстрированы работы победителей в номинации «Видеоролик».

Представители отдела религиозного образования и катехизации Каменской епархии наградили победителей епархиального этапа конкурса дипломами и памятными подарками. Более половины наград достались участникам Асбестовского благочиния.

Организаторы Конкурса благодарят всех участников Конкурса и приглашают всех желающих 20 декабря 2017 г. на открытие выставки «Красота Божьего мира».

Также представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский выражает глубокую благодарность сотрудникам Городского выставочного зала и лично директору Виктории Юрьевне Ламзиной за помощь в организации и проведении выставки.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.