Итоги муниципального тура Конкурса «Красота Православия» 2024

Уважаемые участники епархиального конкурса
по Православной культуре «Красота Православия»!
Рады сообщить Вам итоги муниципального этапа Конкурса среди участников из города Каменска-Уральского и Каменского городского округа.

Всего в феврале 2024 г. на муниципальный этап Конкурса поступило 108 работ из 13-ти образовательных учреждений города Каменска-Уральского и Каменского городского округа, из которых лучшими были признаны следующие:

Место ФИ участника Образовательное учреждение Руководитель
Дошкольная возрастная группа
I Санина Ульяна Воскресная школа при
Санина Елена Владимировна
II Чичканов Михаил Воскресная школа при
Чичканова Ольга Андреевна
III Туринцев Олег Воскресная школа при
Туринцева Анастасия Леонидовна

1 – 2 классы

I Вяткина Ксения МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»
Булатова Татьяна Александровна
II Мартыненко Кирилл МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»
Булатова Татьяна Александровна
III Попова Наталья МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Петухова Вероника Владимировна
III Банникова Анна МАОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа»

3 – 4 классы

I Чемезова Полина МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом» Гнусарёва Яна Валентиновна, Радькова Светлана Владимировна
II Власова Валерия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Семенова Татьяна Александровна
III Константинова Мария МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углублённым изучением отдельных предметов» Даренская Инна Валерьевна
III Буркова Анастасия МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» Обоскалова Татьяна Владимировна

Работы победителей будут направлены на епархиальный этап Конкурса. Остальные участники получат благодарственные письма по электронной почте в течение мая 2024 г.

Все присланные на Конкурс поделки будут переданы организаторам благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет 1 июня 2024 г. на центральной площади города Каменска-Уральского возле храма во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Награждение победителей муниципального этапа Конкурса состоится в воскресенье 19 мая 2024 г. в 14:00 в Городском выставочном зале (г. Каменск-Уральский, пр. Победы 83а). Остальные участники получат благодарственные письма по электронной почте после 19 мая 2024 г.

Поздравляем всех участников Конкурса и желаем им новых творческих побед!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский