Выставка «Свет Рождественской звезды» 2020

9 января 2020 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского состоялось открытие выставки лучших работ, присланных на епархиальный этап Конкурса «Свет Рождественской звезды».

На открытии состоялось награждение победителей муниципального этапа Конкурса участников из г. Каменск-Уральский и Каменского городского округа. Дипломы и сладкие подарки призёрам вручали помощник начальника Отдела религиозного образования и катехизации Каменской епархии Дрозденко Татьяна Васильевна и помощник благочинного Каменского городского округа иерей Дмитрий Соболев. А детский архиерейский хор «Елисаветинский» под руководством Светланы Сергеевны Герасимовой порадовал зрителей, пришедших на церемонию открытия, рождественскими песнопениями.Выставка будет работать до 19 января. В последний день работы выставки, на церемонии закрытия, пройдет награждение победителей епархиального этапа Конкурса. Начало — в 15:00.

Приглашаем победителей за призами!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.