Олимпиада «Наше Наследие» 2019/20 для начальной школы. Школьный тур

Уважаемые руководители образовательных учреждений, преподаватели и учащиеся младших классов! Приглашаем Вас принять участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше Наследие» для начальной школы, которая в текущем учебном году посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Школьный тур Олимпиады среди 1-х — 4-х классов классов будет проходить с 8 октября по 30 ноября 2019 г.

Для участия в Школьном туре необходимо представителю от учебного заведения (преподавателю, но не ученику или родителю):

  1. Зарегистрироваться на сайте ovio.pravolimp.ru. (Если Вы еще не зарегистрированы).
  2. До 10 декабря 2019 г. подать заявку на проведение Школьного тура Олимпиады среди младших классов.
  3. Получить от организаторов задания школьного тура и ключи к ним.
  4. Распечатать задания.
  5. Провести Олимпиаду в школе. Подробности о проведении школьного тура читайте здесь.
  6. Проверить работы.
  7. Не позднее 10 декабря 2019 г. загрузить результаты на сайт ovio.pravolimp.ru
  8. Распечатать дипломы победителей, сертификаты участников, благодарственные письма помощникам (учителям и администрации школы) и провести награждение. (Благодарственные письма доступны при условии, что от учебного заведения в школьном туре приняло участие не менее 10 человек.)
  9. Узнать, где и когда будет проходить Муниципальный тур Олимпиад в г. Каменск-Уральский и подать заявку на участие организаторам муниципального тура.
  10. Подготовить победителей школьного тура к участию в муниципальном туре Олимпиады. Для участия в муниципальном туре Олимпиады достаточно изучить книгу Якова Нерсесова: «Война народная. Великая Отечественная война 1941-1945», а также ознакомиться с изображениями, которые будут предложены в качестве заданий конкурса «Соответствия».

Олимпиада проходит при поддержке «Межгосударственного Союза Городов-Героев», «Союза городов воинской славы» и «Российского военно-исторического общества». Её проведение включено в план совместных мероприятий Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургской митрополии, а также в План совместных мероприятий духовно-нравственной направленности Администрации города Каменска-Уральского и Религиозной организации «Каменская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» на 2018 — 2019 годы.

Участие в Олимпиаде — бесплатное!

Представительство ОРОиК Каменской епархии.