Региональный тур Олимпиады ОПК 2019

16 февраля 2019 г. в Екатеринбурге прошел региональный (заключительный) тур Олимпиады по Основам Православной культуры, в котором приняли участие 52 ученика из 12-ти муниципалитетов Свердловской области.

Среди участников из Каменской епархии лучший результат — 5-е место в общем зачете — показала ученица средней общеобразовательной школы № 4 г. Асбест Койнова Екатерина Андреевна, которая получила диплом III степени.

Каменск-Уральский и Каменский городской округ представляли 7 учеников. Лучший результат у Пиунова Константина Андреевича (МАОУ «Лицей № 9», г. Каменск-Уральский).

Поздравляем наших участников! Желаем им и далее успешно выступать на интеллектуальных соревнованиях различного уровня, и в будущем учебном году вновь принять участие в Олимпиаде по ОПК и превзойти свои результаты.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.