Открытие выставки «Свет Рождественской звезды» 2019

15 января 2019 г. в Городском выставочном зале Каменска-Уральского открылась выставка лучших работ, присланных на епархиальный Конкурс детского творчества «Свет Рождественской звезды».

На открытие Выставки пришли победители муниципального тура Конкурса по
г. Каменску-Уральскому и Каменскому городскому округу. Ребята посмотрели на свои работы, приняли участие в викторине, получили дипломы и сладкие призы.Участников приветствовали и награждали представители Отдела религиозного образования и катехизации Каменской епархии — иерей Дмитрий Соболев и Дрозденко Татьяна Васильевна. Украшением церемонии открытия стало выступление певчих Свято-Троицкого кафедрального собора г. Каменска-Уральского, которые исполнили рождественские тропарь, кондак и колядки.Выставка будет работать до 26 января. В последний день её работы (26 января, в 13:00) на закрытии выставки состоится награждение победителей епархиального этапа Конкурса, результаты которого мы опубликуем в ближайшее время.

Приглашаем призеров за наградами и работами!Представительство ОРОиК Каменской епархии.

P.S. Победители муниципального тура, не пришедшие на церемонию награждения, смогут получить дипломы и призы на закрытии Выставки — 26 января, в 13:00. Остальные участники смогут забрать свои работы и благодарственные письма после окончания работы выставки, т.е. не ранее 1 февраля 2019 г.