Итоги епархиального этапа Конкурса «Красота Божьего мира» 2018-2019

Представляем работы и имена победителей епархиального этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»!

Стенникова Анна, 5 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Корюкова Светлана Ивановна.

Кашапова Валерия, 5 лет. МБУДО «Детский сад №70», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Яренских Ольга Александровна.

Тагильцева Виктория, 6 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Корюкова Светлана ИвановнаЕремина Софья, 6 лет. МБУДО «Детский сад №70», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Река Лариса Валерьевна.Чикунова Юлия, 7 лет. Воскресная школа храма во имя святого равноапостольного князя Владимира, г. Асбест. Руководитель — Мухтарова Светлана Николаевна.Непочтова Дарина, 8 лет. Воскресная школа храма во имя святого равноапостольного князя Владимира, г. Асбест. Руководитель — Мухтарова Светлана Николаевна.Колмаков Денис, 9 лет. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60 им. Г.П. Кунавина», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Попова Ольга Владимировна.Койнов Иван, 9 лет. Воскресная школа храма во имя святого равноапостольного князя Владимира, г. Асбест. Руководитель — Мухтарова Светлана Николаевна.Захаров Иван, 10 лет. МБУДО «Детская художественная школа №2 им. В.М. Седова», г. Каменск-Уральский. Руководитель — Бузуева Алена Николаевна.Черепанова Анна, 11 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Федорова Светлана Анатольевна.Казанцева Виктория, 11 лет. Воскресная школа храма во имя святого равноапостольного князя Владимира, г. Асбест. Руководитель — Мухтарова Светлана Николаевна.Фельзингер Алексей, 12 лет. МАУДО «Дом детского творчества», г. Камышлов. Руководитель — Чепелева Наталья Григорьевна.Табатчикова Валерия, 12 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Федорова Светлана Анатольевна.Обоскалов Кирилл, 12 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Федорова Светлана Анатольевна.Овчинникова Екатерина, 13 лет. МБУДО «Колчеданская ДШИ», Каменский городской округ, село Колчедан. Руководитель — Елфимова Ирина Викторовна.Поздравляем победителей и благодарим всех участников и их руководителей!

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.

P.S. Работы и благодарственные письма участников из г. Каменска-Уральского и Каменского городского округа, не прошедших на епархиальный этап Конкурса, Вы сможете забрать после 17 ноября 2018 г. по адресу:  Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково), г. Каменск-Уральский, ул. Февральской революции, д. 13 (ежедневно с 8.00 до 18.00).
Награды победителям муниципального этапа будут вручены в декабре на открытии выставки конкурсных работ; победителям епархиального этапа — на закрытии выставки. Работы победителей, не отобранные на заключительный этап, можно будет забрать по окончании выставки.