Итоги муниципального тура Олимпиады «Наше наследие» 2018/19 среди 5-11 классов

6 октября 2018 г. в Средней общеобразовательной школе № 16 им. В.П. Шевалёва состоялся муниципальный отборочный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 5-11-х классов г. Каменска-Уральского.

В этом году в муниципальном этапе Олимпиады приняли участие более сорока школьников из пяти образовательных учреждений города. Ребята в течение часа решали 7 типов заданий на память, эрудицию, логику и скорость мышления, которые были посвящены двум темам: «Волга и города Поволжья» и «Народные промыслы и ремесла».

По итогам соревнований лучшие результаты показали:

  • среди 5-х классов — Мельник Ева, Лицей №9;
  • среди 6-х классов — Чигинцев Матвей, СОШ №34;
  • среди 7-х классов — Мустафина Виктория, Лицей №9;
  • среди 8-х классов — Григорьев Рустам, СОШ №34;
  • среди 9-х классов — Кадынцева Екатерина, Лицей №9;
  • среди 11-х классов — Вяткин Иван, Лицей №9;
    и Разноглядов Степан, СОШ№7.

Окончательные результаты, а также дипломы призёров и сертификаты участников будут доступны на сайте организаторов Олимпиады (http://ovio.pravolimp.ru/) после 13 октября, когда будут обработаны результаты муниципальных туров по всей стране. Участники, набравшие проходной балл смогут выступить на полуфинальном туре Олимпиады в Екатеринбурге. Для этого они должны будут до 20 октября 2018 г. подать индивидуальную заявку на сайте http://ovio.pravolimp.ru. (Следите за новостями на сайте организаторов Олимпиады и не опоздайте с регистрацией!)

Поздравляем победителей и от всей души благодарим всех участников Олимпиады и, конечно, их руководителей. Особенно — руководство школы №16, всех учителей, участвовавших в проверке работ, и лично:

  • директора СОШ №16 — Кокшарову Любовь Алексанровну,
  • заместителя директора по УВР СОШ №16 — Кырчикову Марию Эрнстовну,

которые уже третий год подряд помогают проводить данное мероприятие на высоком уровне.

Представительство ОРОиК Каменской епархии РПЦ.