Конкурс «Красота Божьего мира». Сезон 2018/19

Уважаемые педагоги и учащиеся общеобразовательных, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных и художественных школ, воспитатели и воспитанники дошкольных образовательных учреждений! Приглашаем Вас принять участие в XIV Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира», который 2018/19 учебном году  приурочен к 1030-летию Крещения Руси

На Конкурс принимаются работы, выполненные в области изобразительного творчества (рисунки). Конкурс проводится в трех номинациях: «Основная тематика», «Православная икона», «Роспись по фарфору»; по трем возрастным категориям (до 8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет). С тематикой и требованиями к оформлению работ и темами можно ознакомиться здесь.

Работы на отборочный (муниципальный) этап Конкурса от участников, проживающих в г. Каменск-Уральский и в Каменском городском округе принимаются до 20 октября 2018 г. (включительно) по адресу: Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы, г. Каменск-Уральский (пос. Чкалова), ул. Февральской революции, д. 13 (работы можно оставить в церковной лавке — для свщ. Дмитрия Соболева).

Участники остальных муниципальных образований, расположенных на территории Каменской епархии, могут принять участие в Конкурсе, связавшись с помощниками благочинных по религиозному образованию и катехизации соответствующих благочиний (сведения о них Вы можете получить, связавшись с ответственным за проведение епархиального этапа Конкурса — Татьяной Васильевной Дрозденко — по электронной почте: )

Представительство ОРОиК Каменской епархии