Цикл вебинаров Синодального ОРОиК по деятельности воскресных школ и актуальным вопросам катехизации

Уважаемые настоятели приходов, руководители, завучи, преподаватели Воскресных школ и приходские катехизаторы!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во исполнение решений Архиерейских Соборов и Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви Синодальным отделом религиозного образования запланирована серия вебинаров для руководителей епархиальных Отделов религиозного образования, специалистов в области катехизации, директоров и преподавателей православных гимназий, детских садов и воскресных школ, настоятелей храмов, а также всех интересующихся развитием системы православного образования в Русской Православной Церкви.

В июле 2018 г. запланировано провести 4 вебинара по следующему плану:

1. 10.07.2018, 13:00 Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях. Лекция
  2. 17.07.2018, 13:00 Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях. Ответы на вопросы
  3. 24.07.2018, 13:00 Актуальные вопросы катехизации. Лекция
  4. 27.07.2018,13:00 Актуальные вопросы катехизации. Ответы на вопросы

(Время московское)

Для участия в вебинаре необходимо с официального электронного ящика направить запрос (в свободной форме) на адрес webinar@pravobraz.ru. В ответном письме вам придёт инструкция с описанием доступа в личный кабинет вебинара.

Запись занятий будет доступна на официальном YouTube-канале Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

Необходимую консультационную поддержку можно получить по e-mail: media@pravobraz.ru.

По информации сайта Синодального ОРОиК