Конкурс «Пасха Красная — Красный звон» 2018: итоги муниципального тура

В возрастной группе от 18-ти лет и старше и в номинации «Видеоролик» в связи с малым количеством поступивших работ, призовые места решено не распределять и поощрить следующих участников:

Возрастная группа «18+»

Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение, приход

Хлебникова Ольга Николаевна 27 «Пасхальный натюрморт» МБДОУ «Детский сад № 83»

Хлебникова Ольга »Пасхальный натюрморт»

Андросенко Юлия Владимировна 43 «Воскресение Христово» Свято-Троицкий кафедральный Собор (г. Каменск-Уральский)
Клименко Валентина Геннадьевна 56 «Пасхальные подарки» Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково)

Номинация «Видеоролик»

Автор Возраст Название работы Образовательное учреждение
Мельцова Надежда 17 «Пасха Красная – Красный звон» Воскресная школа при Приходе во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково)
Воспитанники воскресной школы 10 – 13 «Радость праздника» Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский)

Все вышеперечисленные работы были переданы на епархиальный этап Конкурса.

Также члены Жюри выбрали 18 работ, которые по результатам открытого интернет-голосования имеют шанс получить «Приз зрительских симпатий». Голосование проходит в нашей группе «ВКонтакте». Участники этой социальной сети могут отметить лучшие на их взгляд работы отметкой «Нравится!». Итоги голосования будут подведены 15 апреля 2018 г. в 20:00. Успевайте поддержать участников!

Награждение победителей муниципального этапа Конкурса состоится
18 апреля 2018 г. в 13:00 в Городском выставочном зале (г. Каменск-Уральский, пр. Победы 83а) на открытии выставки победителей епархиального этапа Конкурса. Приглашаем за дипломами!

Организаторы конкурса поздравляют победителей, выражают огромную благодарность руководителям и желают всем участникам успехов и вдохновения в их творчестве!

Представительство ОРОиК Каменской епархии РПЦ