Итоги регионального тура олимпиады «Наше Наследие»

3 февраля 2018 г. в Екатеринбурге прошел региональный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся начальной школы.

Всего в региональном туре приняли участие 84 школьника из Екатеринбурга, Асбеста, Нижнего Тагила, Алапаевска и других городов Свердловской области.

Каменск-Уральский на региональном туре представляли 25 учеников из восьми школ города, которым удалось набрать проходной балл на муниципальном туре Олимпиады.

Из них лучшие результаты в интеллектуальном состязании показали:

  • среди 2-х классов — Помазкин Всеволод, СОШ № 34 — 51 балл;
  • среди 3-х классов — Устьянцев Трофим, СОШ № 34 — 57 баллов;
  • среди 4-х классов — Журавлева София, СОШ № 15 — 67 баллов;

Остальные результаты можно увидеть здесь (страница доступна только для авторизованных пользователей).

Поздравляем всех участников и напоминаем, что согласно сообщениям организаторов Олимпиады финальный тур среди 2-х классов пройдет в Санкт-Петербурге 24 и 25 марта. На него гарантировано приглашаются участники, набравшие 51 и больше баллов.

Финальный тур для 3-4-х классов пройдет в г. Краснодаре 20-22 апреля, проходными на финал будут 72 балла, но при определенных условиях на финал смогут попасть участники и с меньшим числом баллов. Точные условия попадания в финал будут опубликованы на сайте ovio.pravolimp.ru после объявления официальных итогов региональных туров.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский.
В заметке использована информация с сайта ovio.pravolimp.ru