Приглашаем на выставку «Белый Ангел России»

С 22 по 30 ноября 2017 г. в Городском выставочном зале г. Каменска-Уральского (пр. Победы, 83а) будет представлена выставка работ участников Конкурса детского творчества «Белый Ангел России», посвященного памяти святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой.

22 ноября в 15:00, на открытии выставки состоится награждение всех участников муниципального этапа Конкурса от г. Каменска-Уральского и Каменского городского округа.

Награждение победителей епархиального этапа состоится 30 ноября 2017 г. на закрытии выставки.

Ждем Вас за наградами! А пока предлагаем Вашему вниманию лучшие конкурсные работы, получившие призовые места в номинации «Видеоролик».

I место. Пономарев Илья, г. Асбест, СОШ № 24. «Жизнь как служение».

II место. Гурская Анна, г. Асбест, СОШ № 30. «Елисавета Феодоровна — основательница Марфо-Мариинской обители».

III место. Мельцова Надежда, г. Каменск-Уральский, приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково). «Посвящается памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой».

Специальный приз за лучшую методическую разработку. Воспитанники Воскресной школы при приходе во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова (г. Каменск-Уральский). «Как маленькая немецкая принцесса, стала великой русской святой».

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский