Олимпиада ОПК 2017/18: муниципальный тур

Уважаемые руководители, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений! Приглашаем Вас на муниципальный тур Олимпиады по Основам Православной культуры, который в г. Каменск-Уральский пройдет 12 декабря 2017 г. на базе СОШ №60 (ул. Мичурина 61).

Принять участие в муниципальном туре смогут учащиеся 4-11 классов, которые прошли школьный отборочный тур Олимпиады на базе своего образовательного учреждения и результаты работ которых были загружены на официальный портал Олимпиады opk.pravolimp.ru.
(Срок проведения школьного тура продлен до 30 ноября 2017 г.)

Желающие выступить на муниципальном туре Олимпиады должны не позднее 7 декабря 2017 г. подать в электронном виде заявку на участие, согласно установленной формы, координатору муниципального тура Олимпиады на электронный адрес: dmitrsob@yandex.ru (иерей Дмитрий Соболев).

Квоты на участие: от 5 до 10 человек от образовательного учреждения при условии, что в каждой параллели с 4 по 11 классы будут представлены не менее одного, но не более двух участников (для 4-х классов – не более четырех участников).

Муниципальный этап проводится в очной форме в четырех возрастных группах: 4-5, 6-7, 8-9 и 10-11 классы. Задания выполняются письменно. Время написания работ: для учащихся 4-7 классов – 60 минут, для учащихся 8-11 классов – 90 минут. Победители и призеры муниципального тура смогут принять участие в заключительном региональном этапе Олимпиады.

Еще раз обращаем Ваше внимание, что муниципальный тур Олимпиады проводится 12 ноября 2017 г. по адресу: ул. Мичурина 61, МБОУ «СОШ № 60». Начало регистрации: 9.30. Начало написания работ: 10.00 (Всем участникам при себе иметь ручку, сменную обувь).

Материалы для подготовки участников муниципального тура можно найти здесь.

Ждем Ваших заявок!

Представительство ОРОиК Каменской епархии.