Олимпиада «Наше Наследие» 2017/18 для начальной школы. Школьный и муниципальный тур

Уважаемые руководители образовательных учреждений, преподаватели и учащиеся младших классов! Приглашаем Вас принять участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше Наследие» для начальной школы.

Тема Олимпиады в текущем учебном году: «Библиотека. Книга. Чтение».

Школьный тур Олимпиады среди 2-х — 4-х классов классов будет проходить с 1 по 30 ноября 2017 г. Для  дошкольников и первых классов Школьный (и единственный) тур начнется с 1 декабря 2017 г. и продлится до конца учебного года.

Для участия в Школьном туре необходимо представителю от учебного заведения (преподавателю, но не ученику или родителю):

  1. Зарегистрироваться на сайте ovio.pravolimp.ru. (Если Вы еще не зарегистрированы).
  2. До 30 ноября 2017 г. подать заявку на проведение Школьного тура Олимпиады среди младших классов.
  3. Получить от организаторов задания школьного тура и ключи к ним.
  4. Распечатать задания.
  5. Провести Олимпиаду в школе.
  6. Проверить работы.
  7. Не позднее 10 декабря 2017 г. загрузить результаты на сайт ovio.pravolimp.ru
  8. Распечатать дипломы победителей, сертификаты участников, благодарственные письма помощникам (учителям и администрации школы) и провести награждение. (Благодарственные письма доступны при условии, что от учебного заведения в школьном туре приняло участие не менее 10 человек.)
  9. Подать заявку на участие в муниципальном туре Олимпиады на электронную почту: dmitrsob@yandex.ru. (Муниципальный тур для учащихся г. Каменск-Уральский среди 2-х — 4-х классов пройдет 16 декабря 2017 г. на базе СОШ №16, ул. Дзержинского, 89а. Начало регистрации участников — 8:30.)
  10. Подготовить победителей школьного тура к участию в муниципальном туре Олимпиады. Подробнее о том, как будет проходить муниципальный тур и какие задания будут предложены участникам читайте здесь.

Победители Муниципального тура Олимпиады получат возможность принять участие в региональном туре.

Подробнее о правилах проведения школьного тура Олимпиады можно узнать здесь.

ОВИО «Наше наследие» — единственная многоступенчатая олимпиада для начальной школы всероссийского масштаба, входящая в Перечень олимпиад  школьников на 2017/18 учебный год (профиль олимпиады — история; уровень олимпиады — III). Участие в Олимпиаде — бесплатное.

Представительство ОРОиК Каменской епархии.